Calendario Exámenes Septiembre

EXÁMENES SEPTIEMBRE 1º ESO - CURSO 20/21

Miércoles 1-09-2021

(mañana)

  Jueves  2-09-2021

(mañana)

8,30-9,30 Geografía e Historia.

Aula 7-8-9-10

8,30-9,30 MAT/TMA

Aula 7-8-9-10-11

9,30-10,30 Francés

Aula 1

9,30-10,30 Inglés

Aula 1-4-5

10,45-11,45 Biología y Geología.

Aula 1-4-5

10,45-11,45 Música

Aula 3-4

11,45-12,45 Lengua/TLE

Aula 7-8-9-10-11

11,45-12,45 Religión  / REV

Aula 4

Valores Éticos

Aula 5

13,00-14,00 E. Plástica y Visual

Aula 16-25

13,00-14,00 Educación Física

Aula 6

14,00-15,00

EXÁMENES SEPTIEMBRE 2º ESO - CURSO 20/21

Miércoles 1-09-2021

(mañana)

Jueves  2-09-2021

(mañana)

8,30-9,30 Geografía e Historia.

Aula 7-8-9-10

8,30-9,30 MAT/TMA/ACT

Aula 7-8-9-10-11

9,30-10,30 Francés

Aula 1

9,30-10,30 Inglés

Aula 1-2-4-5

10,45-11,45 Física y Química

Aula 1-4-5

10,45-11,45 Música

Aula 3-4

11,45-12,45 Lengua/TLE/ASL

Aula7-8-9-10

11,45-12,45 Religión /REV

Aula 4

Valores Éticos

Aula 5

13,00-14,00 E. Plástica y Visual

Aula16-25

13,00-14,00 Educación Física

Aula 6

14,00-15,00 Tecnología

Aula 13-12

EXÁMENES SEPTIEMBRE 3º ESO - CURSO 20/21

Miércoles 1-09-2021

(mañana)

  Jueves  2-09-2021

(mañana)

8,30-9,30 Geografía e Historia

Aula 7-8-9-10

8,30-9,30 MAT Ap. Ac./TMA

Aula 7-8-9-10-11

9,30-10,30 Francés

Aula 1

9,30-10,30 Inglés

Aula 1-4-5

10,45-11,45 Física y Química

Aula 1-4-5

10,45-11,45 Educación para la Ciudadanía y DDHH

Aula 5

11,45-12,45 Lengua/TLE/ASL

Aula 7-8-9-10

11,45-12,45 Religión /REV

Aula 4

Valores Éticos

Aula 5

13,00-14,00 Biología y Geología/ACT

Aula 7-8

13,00-14,00 Educación Física

Aula  6

Diseño Gráfico y Audiovisual

Aula 27

14,00-15,00 Tecnología

Aula 13-12

EXÁMENES SEPTIEMBRE 1º BACHILLERATO - CURSO 20/21

Miércoles, 1 de Septiembre

HORA ASIGNATURA AULA
8:30-10:00 LCL B2
10:00-11:30 GRI B4
CEYE B2
ECO B2
BYG B3
12:00-13:30 HMC B2
ANAP B3
TIN A 12
13:30- 15:00 PCYAA B2
FQU B4
ECDH B5
REL B3
16:30- 18:00 HFI B2
18:00-19:30 DBT B1

Jueves, 2 de septiembre

HORA ASIGNATURA AULA
8:30-10:00 ING A 1
10:00-11:30 MCS B2
MAT B2
LAT B3
11:30-12:30 FR2 B5
12:30- 13:30 TIC B8
EFI B2
X