Relación de tutores del curso 2013/14

 

Enseñanza Secundaria Obligatoria:

 1º DE ESO A:

 

 Carlos Andrades Moya

 

 1º DE ESO B:

 

 Mª Carmen Espejo Castro

 

 1º DE ESO C:

 

 Isabel Navajas Nieto

 

 1º DE ESO D:

 

 Teresa Bueno Oliveros

 

 

 

 

 

 2º DE ESO A:

 

 Rosa Mª Muñoz Cáceres

 

 2º DE ESO B:

 

 Raimundo Pacheco Aguilera

 

 2º DE ESO C:

 

 Francisco Sánchez Marín

 

 2º DE ESO D:

 

 Encarnación Muriel Roldán

 

 

 

 

 

 3º DE ESO A:

 

 Mª Ángeles González Bejarano

 

 3º DE ESO B:

 

 Natacha González Muñoz

 

 3º DE ESO C:

 

 Luz Mª Paniego Cruz

 

 3º DE ESO D:

 

 María Roldán Vidacal

 

 

 

 

 

 4º DE ESO A:

 

 Encarnación Muriel Roldán

 

 4º DE ESO B:

 

 Inmaculada Márquez Salazar

 

 4º DE ESO C:

 

 Matilde Ortiz Rodríguez

 

  
Bachillerato:

1º de Humanidades y CC. SS. A:

Mª Francisca Tenés Sánchez

 

 

1º de Humanidades y CC. SS. B:

Federico Ruiz Merino

 

 

1º de Ciencias y Tecnología A:

Carlos Jesús Morell Bernabé

 

 

 

 

 

 

2º de Humanidades A:

Araceli García Flores

 

 

2º de Humanidades B:

Francisca Cañada Moral

 

 

2º de Ciencias y Tecnología A:

Francisco Olmo Osuna

 

 

 

Programa  Cualificación Profesional Inicial:

1º de P.C.P.I.:

Juan Molina García

 

 

2º de P.C.P.I.:

Antonio Jiménez Muela

 

 

  

Formación Profesional:

1º de IEA:

Luis Castro González

 

 

2º de EIE:

Sinforoso Rodríguez Jurado

 

 

 

 

 

 

1º de EEC:

Fco Enrique Yaque Hernández

 

 

2º de EEC:

Antonio Romero Campos

 

 

 

 

 

 

1º de SC:

Isidro Berral Almeda

 

 

2º de SC:

Carlos G. Navas Navas

 

 

 

 

 

 

1º de GA A: 

Mª Genara Mora del Pino

 

 

1º de GA B:

Gloria Zara Arroyo

 

 

2º de GA: 

Ana Mª Ruiz Ceballos

 

 

 

 

 

 

1º de AF: 

Alejandro Granados Gómez

 

 

2º de AF:

Vicente Ruiz Merino

 

 

 

 

 

 

1º de PRP:  

Mª Dolores Carmona Albornoz

 

 

2º de PRP

Rosario Siles Ortega

 

 

 

 

 

 

1º STI: 

Fco Cruz Roldán

 

 

2º STI: 

Francisco Güeto Sánchez

 

 

Tutores de pendientes:
2º de ESO: Mª Aurora Arjona Moral
3º de ESO: Eva M. Aguilera Granados
4º de ESO: Agustín Luque Quintana
2º Bachillerato: Purificación Cobo Mérida/ José Ramón Ortiz de Galisteo Gutiérrez

13 septiembre, 2019
X
X